Александр П.

61 рубль российских, сколько будет в беларуских

Михаил

61 российский рубль - сколько в белорусских рублях?
----------------------------------------------------------------------------------

1) РОССИЯ.
Центральный банк Российской Федерации, на 07 - 09 июня 2014 года:
1 BYR ( Белорусский рубль ) = 0,00341788 RUB ( Российских рублей )
61 RUB : 0,00341788 = 17 847,3205 BYR
---------------------------------------------------------------------------------------
61 Российский рубль = 17 тысяч 847 Белорусских рублей
--------------------------------------------------------------------------------------
http://finance.rambler.ru/currency/world/ ( BYR,Белорусский рубль)

=========================================================
2) БЕЛОРУССИЯ
Национальный банк Республики Беларусь, на 07 - 09 июня 2014 года:
1 RUB =292,50 BYR.
61 RUB x 292,50 BYR = 17 842,50 BYR
---------------------------------------------------------------------------------
61 Российский рубль = 17 тысяч 842 Белорусских рубля

-----------------------------------------------------------------------------------

Илюшка

Тут можно с гуглить, и посмотреть