Лена Олейник

кто может скиньте или напишите прогу которая би накручивала скачивания в литилбит е

сейчас мало денег а кушать то хочетса так вот переискал разние методи зароботка в интернети
автосерфинг например и почти все оказалось лохотроном так вот и придумал если сами напишете
даите отдам 200руб спасибо кстати извените что так много ошибок плохо работает клавиатура
если не поняли как то вот
1.скачивает файл по задонай силке из файлообменика литилбит и меняет ip и покругу

Зура Камилова

спасибо посмеялся=))