Гуля Смирнова

Что за монета? Есть ей цена?

Алёна Алешкина

Корейские 10 вон. Это цена.

Mария Олеговна

Корейские 10 вон. Она бесценна ...так как ничего не стоит.... В нумизматическом магазине на ярмарке увлечений лежит в коробке " Всё по 10 рублей ! ,но никто не покупает.

На
Наталья

По состоянию на 06.06.2014 1 юж. корейский Вон =0,03374 Руб. (РФ) . Следовательно по курсу ваша монетка стоит около 34 копеек.

Павел Сатин

Ожнокорейская и цена ей грош в базарный день.

На
Наташка

Корейское говно как 10 копеек. Цена такая же.... А что хотел продать и квартирку на Арбате прикупить???

Ро
Роза

медяк с цифрой 10 ни стоит ни чего

Александра Фатикова

Цены нету так фигнЯ

Юрий Матяшев

Цена ей, около 10 млн руб.

Николай

Дешевая монета

Александра Курбатова

Дешёвая монетка.

Валентина Калайгерда

китайская 1991 года юбилейная ну на цену где то рублей 200

Элёр Баходиров

Корея. Интерес только для новичков.

Артем Артёмов

Это кореиская монета стоит она дёшево но если колекционерам продать то будет норм 1000 руб за неё получешь

Денис Кириллов

современная монетка-мелкая...)

Lion

Цена ей 2 руб.

Дима Комаров

Ну монета не такая уж старая такчто цены ей нету

Зара Гаджиева

480 тысяч фунтов стерлингов.

Иришка Татарникова

Ничего не стоящая!

Лев Слонимский

Да, есть цена.

Kattabek Gaffarov

да 3 рубля

Татьяна Попова

она бесценна

Сергей Кошелев

10вон. Продать хочешь? Дадут тебя за эту монетку на базаре 10-15руб. Да и то меньше)