Вл
Владислав

А ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ САС

Виктория Шиликова

Мультинациональная (Дания, Швеция, Норвегия) . По первой букве S (Scandinavian) можно было бы догадаться, типа.

Давит Кагзванцян

Это вы о чем? Если об авиакомпании Scandinavian Airlines System — многонациональная авиакомпания, ведущий перевозчик Скандинавских стран. Как уже сказано выше - Дания, Норвегия, Швеция. Базируется в Стокгольме..