ОК
Ольга Корноухова

Куда поехать отдыхать с женой???

Свадьба на носу, хочу после с женой поехать отдохнуть на черное море. Мы молодые (до 23 лет) но предпочитаем спокойный отдых без дискотек и орущей музыки. Я лично был в лазаревском, в кринице и был в крыму (судак) но там считаю отдых для тусовщиков.... да и проблемно щас туда ехать. Кто нибудь подскажите еще спокойных мест для отдыха.... охота чего то нового.

Petr Podsvirov

Черное море???? Фи, какая гадость. Поезжайте в Саки что ли, это недалеко от Анапы, уединенный поселок, рядом есть конная ферма, галечный пляж, чистейшее море и народу мало. Но ехать на Черное море в медовый месяц???? Молодой человек, это мовитон. Съездийте на Мальдивы (хотя это очень дорого) , ну или на Кубу (там подешевле) , но тоже великолепно, денег отдадите не намного больше, а впечатлений в тысячу лучше.

Ка
Катюшкин

Можно найти спокойные места в посёлках в том же Крыму, хотя бы - под Евпаторией. Да и сам городок нетусовочный.
По поводу ответа Леночки - с географией явно нелады - Саки под Анапой?!!! Этот городок в нескольких км от той же Евпатории, но не на самом берегу моря, а на солёном озере. Совсем не для свадебного путешествия.

Ксения Леонова

Доброго вечера. Мне вот нравится Китай. У меня и знакомые многие там отдыхали и возвращаются туда каждый год. Отдых ведь там на любой вкус и не так уж прям дорого. Вот к примеру ссылка http://sinospaces.ru/articles/142/- по данному адресу к примеру отдых в горах на горнолыжных курортах. С подробными описаниями чего да как там. С ценами. На том же сайте даже про иммиграцию туда есть))) ) ну это просто для информации)))) . У моей мамы к примеру подруга любит на Хайнань каждый год есздить, а моя подруга уже изъявила желание и вовсе туда переехать))))

Нурланltnurik

В Хорватии очень класно море

Яков

ездить на отдых со своей женой? ! Обмельчал народ...

Анна Пушкова

сейчас, летом? Ну в Хорватии вам посоветовали - замечательно, в Турции. В Крыму хорошо, но вот это пока доберешься, то се, а эти направления более доступны и практичней, и готовить и ресторан искать не надо, ол инклюзив - ёпть))

Nadezhda Fedorovich

За границу езжайте. Турция, Испания, Хорватия... без разницы. Первый раз везде интересно будет, и уж там точно что-то новое увидите, пусть даже и на экскурсии не поедете.

Ай
Айгуль

путевку лучше и не так уж дорого и никаких проблем о жилье о еде

Александр

лучче всего в ебипед ол инклюзиф !

Анна Морозова

Египет - прекрасное место. Недорого, теплое море, кораллы, рыбки, прогулки к бедуинам, еда.. . Теплые вечера, где воздух пропитан запахом цветов. Что может быть лучше для медового месяца?

Сергей Блинов

В круиз по Средиземному морю.

Евгения Луканцова

Большой выбор круизов на сайте dgwr.ru. Там я выбирал. Удачи!