Ди
Дина

поженимся ли мы. я 17.10.1974.он 18.11.1972

Ирина Ромашкова

А это не от цифирок рождения зависит и даже не от совместимости, а от желания создать семью и от взаимной любви. Всевидящими астрологи не бывают. Даже натальные карты не могут вам сказать поженитесь или нет. Это ваша воля, желание обоих партнёров. А совместимость могу дать, но учтите, что и при самой лучшей совместимости люди не живут вместе и разводятся. _______________________________ Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.