Денис Питель

Напишите пожалуйста какой нибудь мультсериал, для подростков.

Мне 14 лет, но я обожаю мультики, но не про фей и каких то единороговых лошадок эльфов) ) А я хочу такие мультфильмы типо с матами, лёгким насилием, наркоманские какие нибудь, но тоолько в меру! ! Напишите там например, грифины, южный парк, что то в этом роде!

Светлана Иванушкина

ну погоди мульт сериал для взрослых 18+!
смотри когда дома никого нет!

Евгения Надеенская

Аниме: Ускореный мир, Принц полшяк и кошка не смеяна (оч класное аниме) Мастера меча онлайн ( там короче как тысячи игроков застряли в мире и им надо пройти игру) и кучи других аниме если понрявяться эти добавляйся 🙂