Сергей Горохов

Тима из Эс ай лай дайинг посадили в тюрягу что ли? давно не следил за группой, Но новостью ошарашен . Жену убить хотел.

хороший ведь металкор делали. жаль что так .

Лариса Парамонова

Я в шоке! Сейчас я в интернете заметила что на рок или металл группы ведут слежку типо думают что сатанисты. Это бред! Не от музыки зависит психические отклонения.. .
img
Я почему то не слышала этой новости, я в шоке!

Гл
Глеб

Я тоже охренел. А у него же еще проект Pyrithion был с гитаристом из Allegaeon, я так ждал техничного мелодэта с ним на вокале.. . Ну, ничего, выйдет, брутал-шансон заиграет, или эмбиент, как другая не менее известная личность.