Кирилл

Посоветуйте интересные (!) фильмы посмотреть, пожалуйста.?

Кроме ужасов, триллеров.

Яш
Яшка

восклицательные знаки ставите, а пояснения не даете. Что для Вас интересные (!) фильмы? Кому-то "Семь", кому-то "Сумерки" нравится.
Какой жанр Вас больше интересует?
Посмотрите фильм "Пианино", если не смотрели)

Тильда, иди в зад. Что ты прикопалась ко мне? У тебя опять месячные? Я к автору вопроса обращалась, а не к тебе. Нормальная ты наша. Вот и отвечай на вопрос.

Наталья Шашурина

Сериал "Фарго"

Di
Dimarik

"Трасса 60".

Роман

"Армагеддон" посмотри по ТнТ сегодня.

Кошк@ Рёв@

Прекрасная зелёная=)

Юр
Юрий

тепло наших тел.

Мария Романова

iKate, до чего ты глупая зануда. Вопрос к тебе обращён, вот и пиши то, что нравится тебе. Нормальные люди так и делают.

Светлана Мосина

"Я видел дьявола" корейский фильм

Светлана Нагорная

Мелодрамы: "Дневник памяти", "Спеши любить", "Клуб неудачниц"...
Комедии: "Бриллиантовы полицейский", "Смерть на похоронах", "Брюс Всемогущий"
Молодёжные: "Сдохни, Джон Такер", "Муравьи в штанах"

Настя

смотри - война миров . там есть и страх и ужасы и реальность наших дней .

Анюта Клюева

... из нового "Дивергент" ...
... "Воровка книг" (для меня это один из лучших фильмов этого года). . .
... "Эволюция Борна" (агенты, погони, и все в этом духе). . .
... "Голая правда" (пошлая комедия, есть прикольные моменты). . .
... "Эта дурацкая любовь" (супер комедия с Р. Гослингом). . .
... "Одна жизнь" фильм документальный, ооочень красочный....

Ир
Ирина

Предлагаю вам не верить на слово а посмотреть расширенные рейтинги в приложении для Хрома, котрым сама пользуюсь SerialDupe+ (нагуглите) . Там рейтинг фильмов с Кинопоиска, с рутреккера - самые скачиваемые и еще один рейтинг с Гугл Трендс. Прикол самый главный этого приложения, что оно может найти любой фильм, который есть в и-нете и открывает его на чистенькой, без рекламы, страничке. Никаких левых окон, звуков и мигающих задниц по бокам экрана 🙂

Лариса Попова

Советую фильм мелодраму Сироп!