Ксения Лучкова

Есть смысл менять intel pentium d 3.0 ггц на intel core 2 quad ?

Будет ли заметный прирост фпс в играх после смены проца
intel pentium d 3.8 ггц на intel core 2 quad q9300

сам знаю что и тот, и тот процессоры не такие уж и мощные, но мне нужно точно знать какой из них будет круче и на много ли ?

свой проц я разогнал до 3,8 ггц.
оперативка 5 гб

nvidia gtx 450

Иван Мармулов

Графу меняй а не проц

Петр Осипов

видео карту навернео надо а потом уже и проц

Nurmuxammad Nurmametov

не ну intel core 2 quad q9300 поинтересней будет с 4 то ядрами.... вопрос стартанет ли он на твоей мамке? системная шина нужна 1333 мггц....

Евгения Кузнецова

Barboss ты думаешь что gtx 780 ti норм будет работать вместе с pentium

Настюшка Карпова

intel core 2 quad q9300 хороши процессор он работает как i5

Ал
Александр

Если у видеокарты будет не раскрытый потенциал, то конечно замена на core 2 quad добавит фпс. Сколько, это уже вопрос к видеокарте, к количеству оп. памяти.
Процессоров Pentium D с частотой 3.8 ггц в природе не существует.