Графф Де-Мон Maksimus

У меня кондиционер еврофан. На корпусе появляются капли. .Как избавиться от капель

.Дренаж чистили, кондиционер дозаправляли, охладитель чистили, капли все равно появляются

Ольга Мальцева

это он бедолага вспотел.. . от такой каторги-вытри ему пот и пусть тянет дальше он же еврофан вот был бы по благороднее вообщеб здох.

Денис Вишняков

покрась краской перемешанной с пробковой крошкой. Так не всех кораблях делают.