Оля Семёнова

Как вы составляете себе представление о человеке?

как вы составляете себе представления о человеке как личности?
по его тексту тут? (этого никто из вас не умеет)

по его фото тут? (фото лжет всегда искажая облик)

в реале-по его облику? по его одежде? по его голосу мимике и глазам?

лично мне хватает одного двух слов в сети от кого то чтобы я поняла кто это гений или умалишенный лжец

Александр Смирнов

По делам которые делает

Дарья Вовк

Путем накопления и так всегда ))) И чаша весов то поднимается, то опускается, то опять поднимается )) Хи-хи

Олеся Степанова

Человек ценица по делам а не по одёжке!

Виктор Бочаров

Встречают по одежке, а провожают по уму. Хотя учитывая мой жизненный опыт - я могу просто посмотреть на человека, на его лицо, и сделать свой вывод о нем....