Ол
Оленька

Русские женщины так уверены, что турки их любят, но на самом деле это не так, мне турецкие друзья говорили сами,

что русские женщины им противны, они никогда с ними не связываются, предпочитают женщин своей религии

Не бред. Это азеры с русскими связываются, они выдают себя за турков.

Это вы бред пишете, на самом деле турки любят женщин своей веры.

Зачем вы обзываетесь?

Андрей Иванов

русские женщины, дорогуша, можешь быть уверена, любят русских мужчин ну или не русских, но европейцев)) )
а за "любовью" турецких едут отбросы, те на кого свои не падают и им пофигу, кто их там "полюбит" в тех турциях, турок или азербаджанец или абориген племени тумба юмба )))

Раиса

Бред полный, тысячи турков женаты на русских женщинах, и никто даже не настаивает на том, чтобы они принимали ислам. Темные у Вас турецкие друзья, видимо из деревни

Ольга Федорова

Это заблуждение. Твои турецкие друзья тебе деликатно солгали, чтобы не разочаровать тебя.. . Разве ты сама не знаешь восточного мужчину? То, что он скажет, нельзя принимать за чистую монету. . Он всегда говорит то, что хочет услышать собеседник, и не более того. Восток - дело тонкое!

Света Светлана

Очень много турков хотят жениться на гражданках других стран. В Турции за невестой много ухаживать надо и денег тратить на свадьбу, а с россиянкой, украинкой и т. п. просто расписаться и иметь всегда женщину рядом.

Серёга Горбулин

Ой... ща заплачу от горя)) ) Да пусть не любят, мне пофиг!)

Иван

А у тебя что - зависть? Мне как-то по фигу кто и кого там любит, главное, что я за мужчину не своей нации не выйду замуж. Да и вы лучше бы о себе думали.

Mahidilhan Usubjanova

Турки всех женщин любят, даже евреек

Кс
Ксения

Троллям в политику. здесь делать нечего!

Аня Гармашова

А не русские женщины завидует русских женщин как и вы . У всех свой вкус . Нельзя за всех говорить . Дура, азеры и есть турки по нации . азер это называется из за названии страны . если ты беспородная, то это не моя проблема . дура обрусевшая )))))))

Галина Руденко

Какая Вам разница, кто кого любит, кто с кем спит? Больше нет тем интересных? И в жизни у Вас ничего интересного нет?

Юлия Рвачева

большинство женщин едут в турцию как раз чтобы оторваться с продажным дешевым турком, который будет лизать во всех местах и угождать чтобы ему оплатили побольше- секс туризм называется, а что там вам турки говорят- вы до сих пор верите во все что вам сказал мужчина? .

Bek-1 Djon

при этом 250 тыщ русских женщин живут там счастливо замужем за турками))) \
вы просто беситесь, что на вас не западают.

Наталья Андрушко

Не звезди! Большинство Турков в открытую признаются что никогда не возьмут в жены женщину своей нации! Да и все верно пишут, сейчас в Турции у каждого пятого русская жена. Русские им противны? Ха ха, а че ж они, нам, русским женщинам, прохода тогда не дают? Любую страшилку готовы в постель затащить и это называется им противно? Ой мля, ври да не завирайся, трололо.

Иван Горкун

А ты какой национальности? Сабина, да ещё Налимова!
А про турок мне без разницы -кого они там любят!!!

Юлия Бобрышева

У меня знакомая замужем за турком. А до замужества у них была такая любовь! И сейчас, вроде, всем довольна, хоть и живут небогато.

Иван Головащенко

Мне всё равно, кого они любят. Турция сама по себе мне нравится, но любовь турков мне не нужна, я с мужем путешествую)

Виталий Назаров

Пофиг на турков 🙂
Немцы ван лов 😉

Степан Зарецкий

Не знаю как можно судить о нации по высказываниям всяких.. .
кстати, скажи этим сто Мухамед был женат и на иудейке, и на христианке. видно, они как наши кавказцы, святее пророка?