Дарья Лапшинова

20 000 российских рублей в белорусских это сколько? и на сколько хватит этих денег если жить и снимать квартиру?

Nastya Nastya

Это смотря где и какую снимать квартиру. В однушка в Слуцке это одна цена, а трешка в Минске совсем другая. Т. ч. вы наверное не знали, но жить можно по-разному.
А курс РР к БР сами найдете.

D S

20 000 российских рублей = 5 851 580 российских рублей, хватит на 4 месяца, если не шиковать...

Azamat Ablakulov

это около 5,9 млн белорусских рублей. Где вы собрались снимать и где жить? В Минске, Могилеве, Орше?