Надежда Мусаева

Где можно купить хроошие баскетбльные кросовки в казани?

Уже давно ищу магазин в Казани или онлайн откуда можно заказать баскетбольные кросовки Nike или Adidas.
Если кто-то занимается баскетболом, пожалуйста, подскажите как вы покупаете и каким магазинам можно доверять

ОК
Оксана Карцева

Сама казанская, но я не занимаюсь баскетболом, поэтому магазинов в городе назвать, к сожалению, не смогу. Но на Алиэкспресс ты точно сможешь их приобрести, за цену меньше, чем у нас, но ждать придётся около месяца. Решать тебе.