Анвар Бикмухамедов

Футбольный стиль тики така? Как вам? Чем нравится чем нет

Антон Кулешов

тики-така для футзала, там это стандартная игра, а в большом футболе никак не получится, это же в каждую команду по пять Хави и по пять Иньест надо набрать, а куда прикажете Березуцких и Ибрагимовичей девать, если у них другой стиль игры или вообще нет никакого стиля

Рафаэль Мялькаев

пуки-каки хааааахаааа тики-таки

Artem Петелин

Обожаю этот стиль -Барселона и сейчас Бовария. А придумал этот стиль голландец Кроль.