Пу
Пулат

самая сильная футбольная сборная

Илмидин Маматов

Россия. Если на поле ещё и с "Тополями" выйдем, вообще всех порвём!

Сергей Польников

Испания, Португалия! И другие команды могут удивит!!! ( Россия, Аргентина, Бразилия, США)

Ekaterina Gridneva

Испания, Германия, Бразилия и Португалия

Татьяна Малькова

Германия! Бразилия уже не та они выиграют ЧМ если судьи их будут тащить ИМХО

Роман Постричев

Сборная Мира

Nani Koroleva

Испания

Елена Валерьевна

Испания, Германия, Голландия.

Анна Крылова

Немцы, Испанцы

Наталья Лайцева

Германия, Аргентина, Бразилия, Италия, Испания, португалия

Ан
Аннушка

ппппппппппооооооооооооооооооррррррррррррррррррттттттттттуууууууууууууугггггггггггггггггггаааааааааааааааааалллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяя