Николай Саркисов

всем здравствуйте, у меня вопрос связанный с часами фирмой tissot и сколько они стоят,

у меня залежались часы фирмы tissot примерно им лет 18-20, золотые, вода не проницаемые, заводящиеся с движение рукой, номер c369-666. и ещё на механизмах написано 25 jewels swiss made по кругу написано (stainless steel). (waterresistant 30m). (sapphir crystal). (tissot since 1853). (c269/369c) а то в интернете нет да и вообще про них не чего нет.

браслет из золота

Лилиана Бэреску

Если браслет не кожаный, а из золота. Да еще тут сапфировое стекло и механика. По нынешним меркам могут стоить больше 50к. В ценовой политике поддержанных часов не разбираюсь, даже не ясно сколько они теряют в цене