Ума Магомедова

Письмо с aliexpress и как мне кажется оно подозрительное

Тут пришло письмо с таким вот переводом: Здравствуйте, друзья. Товары прошел воздушную почту столба Кита, чтобы отправить вас. Мы не пошли по согласованной путь снабжения (DHL), чтобы отправить вам. Мы даем вам обратно $ 10 в качестве компенсации. Вы можете передать спор, частичное возмещение. Мы даем вам своевременную компенсацию. Спасибо.

Что это значит? Как возвратят эти 10$ и что случилось?

А можно без оскорблений?

Hello friends. Goods has passed China Post Air Mail to send you. We did not follow the agreed way of logistics (DHL) to send you. We give you back $ 10 as compensation. You can submit a dispute, a partial refund. We give you timely compensation. Thank you.
Вот оригинал, диспут не открывали, сделали продление.

Павел Мальков

Диспут случайно не открывали на полный возврат денег? Вам предлагают вернуть часть стоимости за то что отправили другой службой (лучше бы вы оригинал письма выложили, а не машинный перевод) . Вместо того чтобы отправить через dhl, вам отправили почтой Китая, что дешевле и главное дольше. Вот и предлагают частичное возмещение пока в не открыли диспут на полное.

Мария Чиркова

Возврат идет в течении 1 недели
Не было в наличии, отправили из другого места