Александр Мишкин

Как сделать такой эффект фото ?

Извините , просто первая картинка которая попалась с этим эффектом , вот и взяла ее . И да , я знаю , что такое фотошоп , просто думала , что есть приложения , именно с таким эффектом )

Шеличь Виталий

Контрастность понижена для ощущения "нихрена не пойму, покурил, всё в дыму"???

Екатерина Широкова

И само фото и "эффект" - брак по полной. В мусорку.

P.S. В фото сбиты Уровни и ещё мелочь

Вот такое оно должно быть. И даже после этого его надо срочно выкинуть. Хлам.

Наталья Косарева

Вы бы хоть обувь помыли перед съёмкой, ё-моё!

Дмитрий Грязнов

Уменьшить контрастность.

Мирель Чолпонкулов

Подруги бросили курить

Ре
Регина

А где эффект, то?

Анна Николаева

не вижу эффектов, у меня такие фото с мобилки 2 пиксельной получаются 🙂

Валерий Закарлюка

Пустили дым и сфотали!