Наталия Шилкина

Какой перебор играется в песни Светланы Копыловой — Город ангелов ?

какой перебор на гитаре

Николай Батагов

не знаю как на словах обьяснить, показать было бы секундное дело. но я постараюсь 🙂 пронумерируем струны начиная от самой тонкой. то есть самая тонкая будет 1, самая толстая - 6. струны 4,5,6 назовем одним словом - бас. тогда перебор будет выглядеть вот так. Бас-3-2-3-1-3-2-3, бас-3-2-3-1-3-2-3 и т. д. При этом бас играется большим пальцем, 3 - указательным, 2 - средним, а 1 - безымянным. Вот. Надеюсь более-менее понятно написала 🙂

К*
Катерина***** ***

А перебор к песне последний лист как играется?