Марина Михалькова

Что значит психологический фильм (ужасов)

Елена Тимошина

фильм, который вызывает реакцию ужаса и психологического смещения сознания в сторону идиотизма

Анна

а это когда не кровь и мозги показывают, а когда девочка бежит и смеется, а ты кирпичи откладываешь от ужаса

Дашка Беляшина

Это значит тронешься в развязке сюжета))))

Venera Bunesko

Когда на психику давят.
Ну например, если ты не любишь тараканов, а в фильме ужасов их показывают крупным планом, и как их едят живыми

И все в таком роде

Ксения Лукьянова

который затрагивает психику влияет на нее

Stas Dergachev

Тот фильм, который как-то влияет на твою психику и вселяет страхи. Можно сказать, фильм, сводящий с ума.