Дамир Миникаев

Подруга призналась в любви. Стоит отвечать взаимностью, если просто очень тепло к ней относишься?

Учитывая, что я девушка...

Ольга Баранова

Попробуй не видеть её неделю, месяц, если потянет то отвечай взаимно

Надежда Рудакова

Еслиб мне подруга призналась в любви, я бы ее на руках носил бы!

Анна Фролова

А потом, если встретишь ту, которой сам будешь готов в любви признаться, скажешь подруге "извини, на самом деле я тогда из теплых чувств тебе ответил" ? Или из теплых чувств будешь готов жизнь с ней прожить?

Павел Кольцов

Тепло Это как грелка..))

Михаил Interstells

Нет, если не любишь то не отвечай. Просто общайся, любовь и все эти чувства со временем придут.

Любовь Постникова

Девочкам отказывать не прилично и вообще что это за выражение тепло отношусь? Чувства наверное хотели написать испытываете.

Nariman

Это очень серьёзный вопрос. Обратись за помощью к родителям (как своим, так и подруги) , к учителям в школе, к одноклассникам, в областную администрацию, в городскую думу, в Госдуму, в ООН, ОБСЕ, в Спортлото, спроси у Гугла, наконец. Инстанций много, где-нибудь да помогут.
Будь здоров! Привет девушке.

Sergei

развёл деваху ???теперь женись ПОДЛЕЦ !!!

Евгений Алёхин

))....если тебе интересен этот опыт... попробуй её....почему нет?).... просто пусть это будет вашей тайной.... попробуете и всё...будете любить мужчин уже)

Толик Нурманбетов

странный вы народ ...вы хотите ЗДЕСЬ, у совершенно незнакомых людей получить совет, который вас удовлетворил бы в полной мере . Люди не знают ни вас, ни вашей подруги - кто и что вам здесь посоветует? Неужели вы не видите - кто в основном пишет здесь ответы? Кстати, не самый плохой вариант, когда весьма знакомая вам девушка признается вам в симпатии, ну и что вы тоже девушка - по моему, было бы хуже, если бы она призналась в своей неприязни к вам . Может вам и такой опыт будет полезен ?

Елена Кадлен

Если ты девушка, то это жопппппа: -)))))

Елена Лаврова

Это грех. твоя подруга поражена грехом. отойди от неё ибо она во власти дьявола. Лезбийство это как гомосексуализм. Если ты хочешь жить в пустоте всю жизнь и быть несчастной то это твой выбор. Но. я считаю что ты умный талантливый человек. который достоин большего в жизни. у тебя будет счастливая судьба и красивый муж и 2 е детей. Не позволяй демонам ада увести тебя во тьму ночи и испортить свою судьбу. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Виктор Пашин

Злодей. такой глубокий, но да беги от неё через горы.