Андрей Любчук

Чем опасен черезмерный секс?

Половой акт отнимает массу сил и энергии, так что человек, способный получать сильные положительные эмоции только от секса, рискует заработать нервное и физическое истощение.

Ма
Мария

наверное этот человек не умеет получать положительные эмоции от чего-то еще и дарить их тому кто рядом, зануда какой-то... а чтоб не истощаться нефик спать со всеми подряд....

Анастасия

если в секс индустрию направишь свои желания так и прибыльно еще будя)))))

Тамара

нет такого понятия "чрезмерный секс"

Ол
Ольга

что за бред? после секса я как младенец, и работа ладиться и с нервами все прекрасно )))

Марина

Мозоли можно натереть. Больно, ля!

Алёна

Хах. Вам бы вагоны поразгружать)

Анастасия

да лан, ешь белок и спи по больше )))))