Павел Колокольцев

Подскажите пожалуйста дальнейшую судьбу актера...

Знает ли кто-л. из Вас что нибудь об актере Дмитрее Баркове, который сыграл роль Васи Петрова в кинофильме "Приключения Петрова и Васечкина"? Кем и где он в настоящее время работает?

Юлия Усачева

Некоторое время работал на музыкальном канале в Санкт-Петербурге, а в конце девяностых снялся в небольших ролях в различных криминальных сериалах. Проживает в Санкт-Петербурге, работает финансовым консультантом биржи.

Анечка

Живет в Питере