Роман Ягодин

Помогите найти фильм детства.

Сюжета не помню, но в общем, фильм старый, фентези средневековое, помню, что главная героиня переодевается в рыцаря. Помню еще сцену как она должна была выбрать себе жениха, и ей подносили портреты принцев. Описание конечно плохое, но вдруг кто-то вспомнит.

Катя Козина

Из моего детства такой фильм с похожим сюжетом был:
"Фантагиро, или Пещера золотой розы" (1991)
http://www.kinopoisk.ru/film/230749/

Владимир Комаров

Односерийный?

Мария Урюпина

Оставь смотреть лабуду, лучше пересмотри старого Данелия -"Не горюй " и "Совсем пропащий"....