Ка
Катюшка

Можно ссылку на скачивание Paint Tool SAI?

Желательно не русский, без триала и полный Paint.
P.C.И без торрента! Для скачивания не обязательно он нужен, да?

Д*
Дельт@план ***********

Нельзя. SAI программа платная. В ней никто не работает - до сих пор всегда видела только как девочки рисуют. Дизайнеры и верстальщики ею не пользуются.
И без торрентов Вы вряд ли обойдетесь, потому что после выхода закона о защите авторских прав все источники подчищены. .

Екатерина Закружная

Это какое-то.... ГАДСТВО. Я довольно долго пользовалась say, а после переустановки винды попыталась загрузить, а выдает КУПИТЕ!! Какой купите, мы ведь друзья ((