Екатерина Кирьянова

Почему девушки не смотрят на нормальных парней?

Почему все девушки готовы на шею прыгать быдлу которому они нафиг не сдались, а на нормальных парней внимания не обращают оправдывая это тем что с быдлом веселее, однако вопрос может вам в цирк устроиться тогда на пол ставки? там весело)

Татьяна

Клоун- не клоун, но если с тобой скука смертная, то и выбирают других...

Елена

смотрят, еще как) ) но, правда, те, что поумнее или уже обжегшиеся на, как ты говоришь, "быдле"

Elena

А ты хоть раз задумывался, ЧТО нужно девушкам? Может ты их просто своей занудной правильностью задолбал??

Оксана

Это уже не девушки, а дуры. Но они не все такие, по собственному опыту говорю

Гу
Гульфия

А зачем на них смотреть, тут надо голову им вскружить))

Ан
Анютка

Ответ самый простой: дуры малолетние)
на нормальных парней обращают внимание девушки которым за 25, так как имеют мозг.

Св
Светлана

раз этим дебилкам нравятся хулиганы, притворись хулиганом как минимум им нужно веселье!

Яна

Прежде чем жаловаться, что кто-то на тебя не смотрит, посмотри внимательно, есть ли на что смотреть.

Дарья

Потому что нормальные парни сразу же говорят о какой-то стабильности, серьезности, совместном быте и семье... не хочется хорошего человека обнадеживать лишний раз, когда ты морально и физически не готов посвятить свою жизнь ему одному.

Юличка

а ты лох без чувства юмора, сухарь

Жа
Жанна

А ты уверен что ты нормальный????