Hiкмат Тurовоv

Мужчина))) лежишь ты.. ночью... никого не трогаешь)) и тут бац... тебя обнимает кто-то)) нееежно так))) Че делать буш??)))

ты ж один живешь..дома никого больше)))

Алевтина

Я бы абаср.... лась....))))

### Юрий ### .

Захват на болевой, а там посмотрим кто подкрался.)

Александр Бочаров

Опытного демонолога, имеющего практику общения с демонами, ты этой детской шалостью не напугаешь!

Ты описываешь пристрастия Суккубов!

Ксёна Кошка

Даст ист фантастиш!! ! )))

Алена Миронова

Скажу бабушке, что опять комнатой ошиблась.

Настенька Стервочка

если девушка, то мне ее жаль (или не жаль) , а если парень или еще что, у меня есть длинный нож

Колян

выясню намерения, а там поглядим, кто кого.))

Cr
Crux

Привет тётька!)))))))))

Eleonora Strelina

экстренная психиатрическая помощь. параноидная шизофрения выраженный галлюцинаторный синдром. до приезда 2 куба феназепам внутримышечно 100 мг. азалептин перорально. наручниками к батарее. яркий свет. громкая музыка.

Малыш

заору. хотя у меня был случай ночью долго рассказывать страх испытал такой что аж в шею как током ударило и я даже орать не мог все тело как парализовало а в груди стало холодно. я тогда подумал еще несколько секунд такого ужаса и или сердце не выдержит или я сознание потеряю.

Надюша

Душа в пятки уйдёт, перепугаюсь до смерти.