Татьяна Роман

почему когда я пьяный, я харизматичный ублюдок которому на всех класть, а когда трезвый, робкое сыкло

всегда когда пьяный я становлюсь харизматичным ублюдком который хорошо шутит что все девушки смеются в хохот и с интересом глазеют (честно) , а парни с завистью смотрят, а когда трезвый постоянно что то терзает и веду себя как мудак и сыкло, и как перевести пьяное состояние в трезвое, дайте совет. Только прошу без сарказма, мне реально нужен совет.

я редко пью

Александр Детков

не вы первый на это покупаетесь-
перспектива стать алкашом конченным
какой сарказм еще-все *гениальнае*просто

Юлия Маторина

а ты попробуй быть таким в трезвом состояний.... просто, алкоголь делает тебя смелым.... у тебя много комплексов.... подумай над ними.. . а то сопьёшься..

Иван Стамов

Будь всегда по шафе, идешь куда: -нибудь, выпей, не обязательно в говно

Евгения Семенова

Спи по 2 часа в сутки) Серьезно) У меня было такое время, что на сон времени не хватало - учеба и т д. Так вот, я как пьяная ходила, и всегда в хорошем "пьяном" настроении) Либо курить начинай) Тоже помогает)

Юлия Косачева

У меня тож так. Не парься. Просто когда пьяный у тебя меньше в голове предрассудков))) Меньше нужно думать