Ольга Маширова

Как сделать чтоб он меня помнил ?

Я на даче с детства дружила с парнем, ну и что что он меня младше. Я с ним общалась, я ему нравилась, но он меня раздражал: все время хвастался, выделывался. А после того как он уехал и очень редко не приезжал на дачу я поняла что скучаю за ним и он мне нравится. Мы очень давно не общались в вк на смс он не отвечает, ну бывает изредка. МЫ недавно вместе плавали в озере и я поняла уже на 100% он мне нужен. О чем с ним говорить, как напомнить о себе ?! Благодарю за ответы. Простите за ошибки. Попрошу без оскорблений.

Елена Прусова

Говорите с ним обо всём. Вспоминайте моменты когда были с ним) Скажите например так: "А ты помнишь.... " (разговор должен сам собой завязаться)

Жамшид Турсунов

Сожги еврея, запомнит.

Роман Бриленко

Пришли ему ню фото, точно запомнит)

Максим Гераскин

дай ему провести ревизию в твоем шоколадном цеху))))