Кристина Плечко

Как можно избавился от растяжек в 14 лет на попе?

Они маленькие, а есть средние и они красного цвета. что мне делать чтоб их не было или было не видно?

Азамат Аликулов

со временем станут бледные только и всего.. совсем не исчезнут, как и растяжки после родов

Dimka Zima

никак

Александр Макаров

У меня вот такая же проблема) только мне 22))) Но я регулярно занимаюсь спортом и задница упругая и накаченная! Спорт поможет) ) и загар хороший