Зилола Туйчиева

Как Вы на пляже с техникой поступаете? Ищите тех, кто посмотрит за ней или вообще не берете?

я ищу "сторожа"

Екатерина Петрова

на отельных пляжах обычно чужих нет, на виду не оставляю и все...

Сергей

К сожалению, даже на пляжах 5-звездочных отелей случаются кражи. От этого никто не застрахован. Лучшее решение в этом плане встретила в хорошем отеле в Анталии. Там к зонтику был приварен ящик, достаточно вместительный - для телефонов, айпадов и прочей техники. Ящик был на замке. Ключ на резинке (на руку одевался) . Там брала все спокойно.
В других местах такого не встречала и обычно делаю так: если беру дорогую фототехнику, то никогда не купаюсь. Если в сумке только какая-то мелочевка - телефон, айпад, то купаться иду, но на сумку (прикрытую полотенцем) поглядываю. "Сторожа" постороннего не ищу.

Владислав Сологуб

я далеко не отплываю, поэтому не боюсь оставлять... да и не беру я ничего кроме телефона на пляж

Ольга Зайцева

сторожа? ну уж нет. Если мы идем фоткаться с мужем, то купаемся по очереди и фоткаем друг друга

если хотим вместе купаться, то технику не берем

поэтому с отпуска совместных фото практически нет, но доверять технику чужаку... ((

Настя Злобина

Отдыхаю в тех местах, где вещи можно спокойно оставить без присмотра. Ни разу проблем не возникало.

Сергей Денисеня

Зачем на пляже техника, другое дело если компания, кто то присмотрит

Евгения Асеева

если говорить о мобильном и электронной книжке, то как правило валяются где-нибудь в вещах. Фотокамеру редко на пляж беру.. . Правда не могу уже вспомнить, когда была на многолюдных пляжах.. . Пока ничего не пропадало...

Алексей Богдюн

Зачем на пляже техника?

Роман Любимов

Камеры, фотоаппараты и телефоны кладем в сумку. Ничего не пропадало.

Виталий

Из техники на пляж беру только плеер, часы и фотик в аквабоксе.

Плеер оставляю под полотенцем. Сопрут - не жалко, плеер копеечный, но ещё ни разу не спёрли.
С фотиком ныряю. Собственно, для того и беру его на пляж, чтобы снимать под водой.
Часы всё время на руке, они водонепроницаемые.

Екатерина Черепашкина

Никаких посторонних "сторожей" не ищу. Телефон просто лежит в сумке, фотокамеру на пляж беру редко, но когда беру - тоже лежит в сумке. Тьфу-тьфу, пока ничего не пропадало. Но я обычно далеко не заплываю, а если куда-то ухожу, то за вещами следит муж.