Elena {{{{

Кто был сейчас в Крыму (Николаевка) ? Как на пляже народу? Много или свободно?

Иван Платаный

Мне кажется, сейчас на всём побережье много веб-камер стоит. Нужно лишь найти которая интересна и посмотреть.

Er Er

Знакомый приехал-свободно, да ещё как

Наталья Савельева

Сезон ее не вошел в пик. И многие пока раздумывают ехать или нет. Все новое всегда интересно. Или хорошо забытое старое

Элина Герасимова

Думаю, что Николаевка, это последний поселок, который можно выбрать в Крыму.
Не обижайтесь, я была там со своими туристами в сентябре прошлого года. И решила никогда больше туда не возить людей.

Скучно, уныло. Если бы не наши экскурсии по Крыму, а один отдых на пляже, просто ужас.