Ольга Шепеленко

Все спрашивают меня, как я всего добился, как стал Мастером на ответах, добился доходов в интернете 10 р в день без

без приложения усилий, сделал открытия (см предыдущие мои вопросы) . А я отвечу! Всё дело в стремлении! Если стремишься что-то сделать, то будешь добиваться!

Андрей Овчинников

БЛА БЛА БЛА )))))))))))))))))))
Ну и 10 руб в день - это смешно )))

Лена Очеретная

10 рублей в день это только мобильник оплатить. И то, если много не трындишь.
В принципе, тоже достижение.