Алексей Шульгин

какое поле больше с шайбой или мячем

Юра Ракитин

по размерам больше футбольное поле, чем хоккейная площадка.

Мария Анисимова

Футбольное поле, рекомендуемые значения:
Длина — 105 метров
Ширина — 68 метров

Хоккейная площадка:
По правилам ИИХФ, площадка должна иметь максимальный размер 61 х 30 метров, и минимальный допустимый размер 56 х 26 метров; в официальных соревнованиях под эгидой ИИХФ допускается размеры 61-60 м в длину и 30-29 м в ширину.

За
Зайка

с Мячом.

Саня Колесников

с мячом конечно

Александра Яковлева

ногомяч больше

Минзифа Уланова

Нет Ты не так Выразился! Если Ты говоришь про Хоккейную С Шайбой То Она На 3-ем месте (последнем) Затем Идёт С Мячом (Тут ты и не написал что Футбол или Хоккей) Если Хоккей то 2-е Место по размеру А ЕСЛИ Футбольное То Самое Большое Из Всех Площадок. 1-ОЕ Место!