Вера

Вы обувь своим детям в интернет-магазине покупаете? Подскажите где цены не высокие и выбор большой.

Blondinko Net

Интернет-магазины сейчас в большом ассортименте - на любой вкус и кошелек.

Считаю, что если только поблизости нет детских магазинов с хорошим выбором,
то и в интернет-магазинах удобно покупать детскую обувь,
но нужно знать размерную сетку предпочитаемой фирмы.
Потому как разнятся размеры и порой существенно.
Заказывать лучше несколько пар разных размеров- на подбор.

Руслан Бугаев

Нет, рядом есть неплохой обувной магазинчик, куда можно зайти с детьми и выбрать им по вполне доступной цене то, что им больше понравится и подойдёт. Или без них зайти, а на следующий день вернуть или обменять.

Ан
Анна

зачем в интернет магазине покупать? лучше по магазинам пройдите, надежнее будет. в интернет магазинах лучше одежду покупать или какие нибудь безделушки

Лена Рыбакова

Вот именно обувной интернет магазин где можно купить обувь со скидкой вот купоны на скидку в магазине http://promokodi-shop.ru/promokod/bashmag/

Лаврентий Лубягин

Мне понравилась детская обувь вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Очень интересные модели, большой выбор, приемлемые цены. У меня двое детей и каждому на лето нужно несколько пар покупать. А с моей работой по магазинам не набегаешься.

Андрей

Для племянницы брал в wonderland, там и для девушки туфли брал. Выбор большой, все качественно, цены разумные, нам понравилось) http://wonderland.space/

Марина Алаторцева

Отличный интернет магазин обуви obuvka.net

Ли
Лидия

Мы вынуждены своим покупать ортопедическую, из-за плоскостопия. Считаю лучшей детскую ортопедическую обувь от ТМ ORTOPEDIA. Купить ее можно в интернет-магазине ortopedia-shoes.ru и заказать доставку по всей России и Беларуси. Доставляют "Почтой России", а по Москве привозит курьер. Пошита из хорошей кожи, "дышит", дизайн красивый и профессиональный, помимо анатомического супинатора, встроенного в подошву, есть и другие материалы и устройства с ортопедическим действием - амортизаторы (техногель и антишоковая система dincoHEEL), а стелька антибактериальная. Цена вполне соответствует качеству, и это средний ценовой сегмент.