Георгий

Где в Белоруссии в интернет магазине можно купить кольцо для ключей

Святуся Смирнова

что, совсем туго с колечками? нещета....

Елизавета Иванова

легче купить брелок и с него снять это колечко

Марина Лаврухина

именно в интернетмагазине? Я ТАКУЮ МЕЛОЧЬ покупаю в газетном киоске за 10р

Хамза Бабаджанов

Доставка дорогова-то обойдется, лучше такую мелочь купить в киоске газетном.

Плиев Плиев

Могу выслать даром. Как раз акция у меня сегодня. 2 кольца по цене одной пересылки.