Людмила Гошко

Где бы Вы купили подарок своей второй половине? Дорогой...

Андрей Мекаев

Смотря какой, если романтичный, типа кулоны для влюбленных, то в Подарки-любимым

Елена Юрова

предполагаю что в магазине

Майрамбек Тагаев

Я вот думаю что если бы вторая половина был женщиной, то я 100 процентов взяла подарок в магазе Dg-Home
И себе бы тоже там брала.. Качество с картинок аж смотрит..

Арчибальд Ледов

Я жене на ДР заказал деловую сумку на этом сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ Она у меня занимается собственным бизнесом, поэтому сумка должна быть соответствующая. А этот магазин продаёт итальянские сумки по недорогой цене. Вот и решил порадовать любимую.