Антон Голубов

Стоит ли покупать ipod touch 5 32GB? Посмотрела кучу обзоров и отзывов, теперь думаю. Стоит ли своей суммы?

Оксана Веретенникова

Да, стоит. Сама Пользуюсь уже год, отличное устройство: легкий, красивый, качественный звук в наушниках (особенно если прикупить более качественные, хотя и комплектные весьма не плохи) , быстро все работает, даже поиграть без проблем можно, батарейки хватает на примерно 10-11 часов использования, а в режиме ожидания и вовсе проценты практически не уходят, как и при воспроизведении музыки батарейка тратится совсем мало. К тому же, если что то срочно сфоткать - камера тоже подойдет, впрочем, и в соц. сети что то выставить с его камеры не стыдно)

Кошк@ Рёв@

Да копейки стоит, покупай! Не понравится - купишь что-нибудь другое.

Баха Айтбаев

а зачем брать именно его? за эту сумму можно взять и лучше плеер

Миша Маликов

Как элемент вашего образа или дополнение к стилю его можно взять, качественный плеер, удобный. Но я бы не брал, лучше уж iphone 5 или htc one 🙂 я просто принципиально 10к на плеер не потрачу.