Ната

помогите найти эту клаву целиком и с высоким расширением для реклам авиа кассы. или ваши варианты. спасибо.

Алексей Жохов

Наш вариант ,-бомжиха тётя Клава ,- отличная ходячая реклама "Авиакасс" На фото справа !!!XD
Грамотей ты, однако !

Принцесса Ночь

1. не расширением, а разрешением
2.Авиакассы - слитно
3. проще взять полноценное фото клавиатуры и сфотошопить клавишу заново

Людмила

Это фото клавы какого то ноута. А клавишу Enter сделали в графическом редакторе. Сфотографируйте любую клаву какая Вам понравится прям в магазине ну или свою, и в редакторе сделайте клавишу. Делов то...

Егор Филиппов

Это у Вас очко слабо. Недержание, да? Иди к врачу, вам от недержания очком говна клавиш не поможет. Нате попробуйте -