Тамерлан Эгиев

посоветуйте или нет покупать mercedes benz e320 cdi w210 avantgarde 2001 года

Jo
Jonni

да машина класс. но 1 форсунка 350$... он еще с турбиной все детали в этом моторе золотые. . .даже радиатор дороже чем с S класса. лучше бензиновый мотор. Представь картина ты на мерс, а запахи и звуки как на тракторе.. . 320 CDI 11 л. соляры или E320 12 литров бензы

Николай Воскобойников

машина конешно суперская, особенно если еще купе.. . ммм ). Но все таки я б новую взял, пусть и не мерса, а ченить скромнее

Юлия Князева

Стрёмно. С 98-го года они стали всучивать туда электронику, которая постоянно глючила и машина просто ставала. Я бы не брал. Лучше реально брать до 98 года, там электроники нет и работают они надёжно, как трактор.
За запчасти не слушай, запчастей валом дешевых под оригинал, а вот с электроникой беда часто. Можешь поехать куда-то далеко, там машина просто не заведётся и 3,14-здец! Назад на эякуляторе.

Оксана Абдулханова

Машина классная. Но брать стоит только если руки не из ж.. .
Если есть возможность то лучше купить машину классом поменьше, но новую.