Ан
Анна

Подскажите кто занимается ремонтом механического инжектора Ауди 100-2.0 в Ярославле Адрес и телефон

Ann __

не слушай ни кого! ауди это бомба, а не машина, у самого такая! переживет любую новую иномарку, и по запчастям намного все дешевлей! в Ярославле не знаю к сожалению, вот в Нижнем у нас сервис есть, чисто по аудюшкам а вагенам занимаются, мех инжекторы и карбы, щелкают как орехи их... давай к нам)

Антон

ауди 100 давно на свалку пора

Лариса Узилова

официальный дилер

Маргарита Тололаева

купить новую головку блока цилиндров, под обычный впрыск и поставить новые мозги будет дешевле. или перебросить двигло. так еще и практичнее будет, если продавать еще не собираешься.