Ss
Sssss

Перегнать машину из Украины в Беларусь

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или просто в курсе дела: авто в Украине, владелец-мой дед. Требуется перегнать машину в Беларусь, чтобы здесь мог ездить я. Какие есть варианты и какие возникнут сложности? Заранее благодарен за ответы! С уважением, Вячеслав

Хорошо, допустим, оформлена дарственная. Однако при ввозе машины все равно будет браться пошлина? Каковы ее размеры?

Gad Hax-Hax

Ему снять с учёта и тебе её подарить. Сделать ДАРСТВЕННУЮ