Romizshoh Dustmurodov

как обналичить денги с киви кошелька, не официально?

Агнесса Моторина

А в свете последнего изменения в расчетах электронными деньгами, совсем ни как 😉

Санёк Неугамонный

Купить qiwi с картой (левую) , перевести деньги туда и вывести
Пиши помогу чем смогу

Ел
Елена

Что значит неофициально? Что бы не светить свои банковские реквизиты или карточку? Так это вряд ли получиться.
Максимум можешь договориться, что ты кому то пополняешь мобильный, а он тебе на руки налик. Ну можно не только мобильник, вообще любые счета, вплоть до ЖКХ.

Оксана Абдулханова

Заказывай Payoneer, на нее переводи и наль
А киви на чей телефон зареган? А симка на паспорт оформлялась? А в аккаунт киви со своего IP входил? ))