Artem

где можно положить деньги на карту сбербанка без комиссии

Бермет Козубекова

Любой терминал Сбербанка (есть зоны 24х7 - купюры вносятся по одной) или банкомат Сбербанка с функцией CASH IN (купбры внносятся пачкой) - деньги на карту поступают Онлайн или через любой офис Сбербанка в окошке операциониста - деньги поступят от 4-х часов до суток.

В любом банке вообще по полным реквизитам (БИК, ИНН, Расчетный счет, корсчет...) , номеру счета карты и ФИО - перевод в другоую кредитную организацию (платно) и 3-5 банковских дней.

Ми
Миша

В любом банкомате Сбербанка.

Валентин Кузнецов

в кассе, в банкомате

Лариса Панкова

это сбербанк может положить на тебя и на деньги внесенные тобой на счет чз банкомат и кассу. те не зачислить их