Анна Павлова

Образец договора о переводе долга

Может есть у кого образец договора о переводе долга по кредитному договору.. .
Банк выдал кредит одной стороне "А" сторона приобрела имущество и передала его стороне "Б" по закону в соответствии со Статьей 389. Форма уступки требования

1. Уступка требования, основанного на сделке, совершенной в простой письменной или нотариальной форме, должна быть совершена в соответствующей письменной форме. может кто подскажет.. .
первоночальный должник и новый должник не против перевода, а вот банк может быть против... а вот если с таким договором придти в банк, то ему ничего не останется как заменить должника.. .

Ольга Шапочкина

Перевод долга - только с согласия кредитора, как бы хорошо ни был написан договор. Продумайте другие виды правопреемства в обязательствах.

Елена Зимина

Замена должника может быть только с согласия кредитора.