Katerina

Нужен хороший адвокат по семейному праву.

Подскажите хорошего адвоката в Курчатовском районе по семейному праву. Нужно представительство в суде при разводе, алименты, определение места жительства ребенка, ограничение или лишение родительских прав.

город Челябинск

Настасья Дмитриева

вы сначало разведитесь - можно и без адвоката, а лишение прав - нужны основания ( он что преступление против ребёнка совершил и есть приговор -?) - сделаете родителю судимость - на будушее перекроете ребёнку путь на гос службу и что вам это даст - ?а где это Курчатовский район ?

Виталий Ремизов

все сразу не получится. Действуйте поэтапно: 1. Заявление на выдачу судебного приказа на назначение алиментов на содержание ребенка - выдается со дня принятия заявления автоматом в мировом суде по Вашему месту жительства. 2. заявление на развод - в мировой суд по м. жит-ва ответчика ( в мировой суд - если нет раздела имущества) . 3. Заявление о лишении род прав - как только образуется хотя бы полугодовая задолженность по алиментам - в федеральный суд.