Alex

Какие интересные сериалы можно посмотреть?

Какие интересные сериалы можно посмотреть? Желательно что бы было несколько сезонов

Hellen Petrovskaya

Универ. Дохрена сезонов.

Роман Фадеев

Дживс и Вустер
Спанч Боб :3
Доктор Хаус

ОК
Оксана Карцева

Теория большого взрыва - угарный сериал, Клиника - тоже ничего.

Павел Ливанов

Ходячие мертвецы .
Клан Сопрано .

Ольга Ф.

отбросы, молокососы, американская история ужасов-классика ಠ◡ಠ

Константин Харитонов

Меч, Ментовские войны.

Анюта

спартак

Слава

самый популярный и многими одобряющий сериал "Сверхъестественное" посмотрев первые 2-3 серии сразу появится желание смореть сериал дальше=)

Надя

Сверхъестественное
Ходячие Мертвецы

Первородные

Дневники Вампира

Отбросы

Молокососы

Доктор Хаус

Теория большого взрыва

Декстер

Шерлок

Игра Престолов

Я думаю это самые так сказать популярные зарубежные сериалы, которые смотрят все.