Геннадий Солодов

Как отпраздновать день рождения одной?

Так получилось, что я остаюсь совсем одна на своё двадцатилетие. Каждый год, так же как и в этот, в "мой" праздник идёт дождь. Как отпраздновать, что бы было не так грустно? Тем более я так не люблю одиночество...

Ма
Маргарита

Короче
Выходишь на улицу (пофиг на дождь) и находишь какого нибудь молодого парня и девушку. Говоришь, мол у меня днюха и можно ли с вами пройтись и все такое.
С днем рождения 😘

Максим

У тебя в семейном положении написано "запуталась", значит видимо парень у тебя где-то есть

Юл
Юлия

Поход по кинотеатрам по акции бесплатно. Может, там встретишь молодого человека, у которого тоже ДР. (можно спросить в кассе) . Дальше с ним по к/т потом может в ресторан.)) ) С Днем рождения!

Павел Скачков

Купи билет на поезд и перезагрузи свой хард-диск в голове.

Сергей Киселев

Знакомая картина. В прошлом году взял спиннинг, собаку и уехал на рыбалку